«Мы принимаем тебя такой, какая ты есть»: пользователи твиттера увидели три ноги у Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair

26/01/2018 - 09:46 (по МСК)

На обложке специального номера журнала Vanity Fair, посвященного Голливуду, пользователи твиттера увидели, что у актрисы Риз Уизерспун, которая снялась для обложки, три ноги. На это обратил внимание BuzzFeed.

Три ноги видны в разрезе платья актрисы.

Позднее пользователи увидели на фотографиях, опубликованных со съемок обложки, что у ведущей Опры Уинфри три руки. На фото одна ее рука лежит на поясе, вторая на колене, а третьей она обнимает стоящую рядом Риз Уизерспун.

Позднее актриса написала в твиттере: «Что ж, думаю, теперь все знают… У меня три ноги. Я надеюсь вы все еще сможете принять меня такой, какая я есть», — написала Уизерспун.

Ей ответила Опра Уинфри: «Я принимаю твою третью ногу, потому что знаю, что ты примешь мою третью руку».

Обложка Vanity Fair с голливудскими актерами выходит в преддверии вручения главной американской награды в области кино — премии «Оскар».

Другие новости
Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38