«Я себе грудь сделала — и дороги сделаю». Юлия Михалкова спародировала свое выступление на праймериз «Единой России»

Номер «Уральских пельменей»
23/06/2016 - 14:44 (по МСК)

«Уральские пельмени» на новом концерте под названием «Тесто под солнцем» в среду, 22 июня, представили миниатюру «Праймериз», на которой актриса Юлия Михалкова, которая участвовала в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму, спародировала свое выступление на дебатах в Екатеринбурге, сообщает Ura.ru

«Вам нравится моя грудь? Я себе грудь сделала — и дороги сделаю», — произносит Михалкова новом юмористическом номере.

Напомним, что на дебатах перед праймериз в мае девушке припомнили фотосессию в обнажённом виде. На что она ответила: «Я как жительница Екатеринбурга, я самостоятельная женщина, которая добилась всего сама. Вам нравится, как я выгляжу? Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравятся тоже. И по женщинам. Они умеют за собой следить. И я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, то я могу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной».

Номер «Уральских пельменей» закончился фразой Андрея Рожкова: «Как вы заметили, наши кандидаты — достаточно своеобразные люди. Но это понятно, ведь они — кандидаты от партии „Уральские пельмени“. Как хорошо, что мы можем посмеяться над этим, ведь в реальной жизни мы навряд ли такое увидим».

Отметим, что 21 июня Юлия Михалкова отказалась от участия в выборах в Госдуму. 

Также по теме
    Другие выпуски