Бейонсе, Дефо и люди-соусы в лучших рекламных роликах Супербоула

14 лучших роликов с главного матча Америки
08/02/2016 - 16:45 (по МСК) Соня Гройсман

В Калифорнии 7 февраля прошла финальная игра Национальной футбольной лиги США Super Bowl. Решающий матч Супербоула — главное спортивное и телевизионное событие в Америке. В прямом эфире за игрой ежегодно следят более 100 миллионов американцев — почти треть населения страны. Минута рекламного времени в перерыве между трансляцией стоит десять миллионов долларов, что на два миллиона дороже, чем год назад. Но бренды и кинопроизводителей такие расценки не смущают: традиционно в паузах Супербоула показывают десятки рекламных роликов с участием звезд первой величины. Дождь собрал те, которые станут хитами.

 

Финальная игра Национальной футбольной лиги — больше, чем футбольный матч, это грандиозное шоу. В этом году гимн США перед началом матча исполнила Леди Гага, в перерыве прошел концерт с участием британской группы Coldplay, певицы Бейонсе и певца Бруно Марса. Во время рекламных пауз показали более 90 роликов, в числе которых промо крупнейших брендов, тизеры и трейлеры ожидаемых новинок кинопроката.

Тизер к фильму «День независимости 2: Возрождение»

Первый тизер продолжения франшизы о Джейсоне Борне 

Тизер продолжения фильма Marvell про людей Икс, котрый выйдет в мае

Тизер фильма «Первый Мститель: Противостояние» 

 Трейлер фильма о Маугли «Книга джунглей», который выйдет в апреле 2016 года

Реклама Coca-Cola mini с персонажами Marwell — Халк против Человека-муравья за банку колы

Промо мирового турне Бейонсе The Formation

Вечеринка Алека Болдуина в рекламе акустической системы Echo от Amazon

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс в рекламе английской машины Mini

Snickers «Ты — не ты, когда голоден» с Уиллемом Дефо в роли Мэрлин Монро

Реклама LG с Лайамом Нисоном

Реклама конфет Скиттлс с лидером Aerosmith Стивом Тайлером 

Реклама дезодоранта Axe-effect, теперь без красавчиков

Люди-соусы и таксы-хотдоги в рекламе самого известного в мире кетчупа

В 2016 году финал Супербоула прошел в 50 раз, победителем стал клуб «Денвер Бронкос».

Изображение: AP

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00