Лекции
Кино
Галереи SMART TV
«Выживший» в Красноярском крае: новый рекламный ролик региона с ДиКаприо
Читать
00:47
0 9972

«Выживший» в Красноярском крае: новый рекламный ролик региона с ДиКаприо

— Заметки

На официальном канале в YouTube министерства культуры Красноярского появился новый ролик, который должен привлечь в регион туристов. Видео представляет собой нарезку фрагментов фильма «Выживший» с Леонардо ДиКаприо.

В ролике министерства культуры кадры из фильма сопровождаются авторским текстом. Например, слова «Завораживающие виды» наложены на кадры того, как герой Ди Каприо осматривает заснеженные предгорья, а «Дружелюбные животные» — эпизод с нападением медведя.

В пресс-службе министерства культуры Красноярского края объяснили, что ролик с Ди Каприо опубликовали по инициативе министра Елены Мироненко. Видео сделал один из стажеров, а Мироненко его одобрила.

Премьера «Выжившего» от режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту состоялась в 2015 году. Сюжет фильма рассказывает об охотнике Хью Глассе, которого и играет ДиКаприо. Раненый в схватке с медведем, Гласс оказывается в полном одиночестве посреди первобытной природы и суровой зимы. Именно этот фильм принес Леонардо ДиКаприо долгожданный «Оскар».

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века