Командование дивизии в Костроме «провело работу» с родными пропавших солдат

26/08/2014 - 23:58 (по МСК)

Корреспондент Дождя Тимур Олевский рассказал, что в Костроме состоялась встреча родственников пропавших военнослужащих с командованием дивизии.

Как сообщил Тимур Олевский, общение с родными солдат ему пришлось отложить на утро среды, но он уже осведомлен, что они не настроены на общение с прессой.

«С родственниками проводят определенную работу, они после общения с командованием части закрываются. Тут есть разные версии – это может быть военная тайна, а может быть и то, что они опасаются, что их дети, оказавшись на родине, смогут пойти по какой-нибудь статье, как люди, нарушившие уголовный кодекс», — рассказал корреспондент Дождя.

Ранее поступали сообщения, что родные военнослужащих, которые, по некоторым данным, попали в плен украинской армии, потребовали встречи с командованием части. Источники ИТАР-ТАСС в Минобороны косвенно признали факт перехода российско-украинской границы плененными впоследствии десантниками, объяснив его «случайностью» в ходе учений.  

Смотреть видео: http://tvrain.ru/articles/skolko_platjat_desantnikam_na_granitse_s_ukrainoj_pochemu_molchat_materi_v_kostrome_kak_napali_na_zhurnalistov_pod_pskovom_itogi_26_avgusta-374593/

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52