Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 19494

«Ленинград» вместе с режиссером «Хардкора» выпустили новый клип

— Заметки
Тигры, взятки и очень много крови в видео на песню «Кольщик»

Группировка «Ленинград» в День всех влюбленных опубликовала новый клип на песню «Кольщик». На съемки клипа ушло около шести месяцев, а режиссером выступил Илья Найшуллер, известный по фильму «Хардкор».

Место действия клипа — цирк, в котором явно что-то пошло не так. Зрители в ужасе выбегают на улицу, на арене тигры терзают артистов, а в кабинетах наверху передают взятку. Как и «Хардкор», клип вышел довольно кровавым. Осторожно, на видео есть сцены насилия.

После выхода клипа Найшуллер поблагодарил съемочную группу и группировку «Ленинград». «Отдельное спасибо Сергею Шнурову за возможность устроить такой беспредел!», — написал режиссер.

 

Фантастический боевик «Хардкор», который вышел в России в апреле 2016 года, стал для Ильи Найшуллера дебютом в полном метре. Продюсером выступил Тимур Бекмамбетов, а сборы  в мире составили $14 млн при бюджете в $2 млн. Весь сюжет фильма представлен от лица главного героя в исполнении Данилы Козловского.

 

 

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века