Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в «оптическом прицеле»

01/02/2016 - 01:42 (по МСК)

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в понедельник, 1 февраля, опубликовал в инстаграме видео с лидером партии ПАРНАС Михаилом Касьяновым. На видео наложен фильтр, изображающий оптический прицел винтовки. 

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

На записи также виден журналист и член партии ПАРНАС Владимир Кара-Мурза-младший.  

Полная версия видео была опубликована 26 января на сайте Lifenews. В исходной записи указано, что запись прислали через мобильное приложение телеканала. 

Помощник Рамзана Кадырова и председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов ранее выложил фотографию Кадырова с его овчаркой Тарзаном и пригрозил собакой представителям российской оппозиции. Он также выкладывал пост, в котором обвинил российскую оппозицию в разжигании межнациональной розни.

Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в канун Дня печати в Грозном заявил, что к внесистемной оппозиции нужно относиться как к врагам народа и предателям. 

Также по теме
    Другие новости
    СК получил 143 заявления о пропаже близких в результате теракта в «Крокусе» Вчера в 19:54 Мэр Харькова сообщил об ударе российских военных по жилому микрорайону Вчера в 19:54 Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по «экстремистскому» делу против ФБК Вчера в 19:52 Осужденного сопредседателя «Мемориала» Олега Орлова лишают горячей пищи и отдыха, а также общения с адвокатами Вчера в 19:52 В первые месяцы 2024 года россияне потратили рекордное за пять лет количество денег на антидепрессанты Вчера в 16:30 Суд в Москве заочно приговорил участницу Pussy Riot Люсю Штейн к шести годам колонии Вчера в 16:29 До 140 человек выросло число погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» Вчера в 14:03 В результате обрушения моста в Балтиморе, по предварительным данным, погибли шесть человек Вчера в 13:05 В Амурской области арестовали директора рудника «Пионер», где под завалом оказались 13 шахтеров Вчера в 13:04 Белгородская область подверглась обстрелу, пострадал один человек Вчера в 13:03