Авиакомпания бесплатно развезла пассажиров ради эксперимента. Видео

25/02/2016 - 16:19 (по МСК)

Американская бюджетная авиакомпания JetBlue решила провести необычный эксперимент. Во время перелета из Бостона в Феникс на борту сообщили, что всем 150 пассажирам подарят бесплатные авиабилеты, но только при одном условии.

Согласно правилам JetBlue, чтобы получить бесплатные билеты, все пассажиры должны были договориться между собой о том, куда они полетят. Выбирали они из 20 направлений авиакомпании.

Для голосования всем были розданы синие и красные флажки. В первом раунде участники эксперимента решили, что полетят по одному из международных маршрутов. Далее голоса разделились. Но в итоге все сумели договориться — и пассажиры выбрали Коста-Рику.

Акция прошла накануне предварительных выборов в США и должна была показать, на что способны люди, которые хотят договориться между собой. 

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25