Как учреждения культуры ответили на телеграмму министерства про инстаграм. Подборка

06/02/2016 - 22:15 (по МСК)

Минкульт отправил в подведомственные учреждения телеграмму с просьбой сообщить в социальных сетях, что у министерства появился аккаунт в инстаграме. В телеграмме также говорилось, что учреждения должны не реже двух раз в неделю делать перепосты публикаций Минкульта и каждую неделю присылать министерству фотографии, которые оно сможет заинстаграмить. Сммщики библиотек, музеев и других культурных мест бросились исполнять поручение, и вот что из этого вышло.

А те учреждения Министерства культуры, у которых нет инстраграма, разместили призывающие подписаться на Минкульт посты в других социальных сетях:

И вот какой инстраграм получился у Минкульта: 

 

Нашего министра и там и тут передают. В. Р. #мединский смотрит #острыйрепортаж с пани Пшеломец.

Фото опубликовано Министерство культуры (@mincult_russia)

 

Мальчики такие мальчики. #Мединский и дети

Фото опубликовано Министерство культуры (@mincult_russia)

 

Photocredit @spletnik_ru #золотойорел #годкино #мединский #михалков

Фото опубликовано Министерство культуры (@mincult_russia)

Также по теме
    Другие новости
    В Москве на десять суток арестовали журналистку, которую задержали после возложения цветов к могиле Навального Вчера в 23:00 Эксперт по выборам Роман Удот: как минимум треть голосов за Путина могли быть сфальсифицированы Вчера в 22:58 В Белгородской области погибли четыре человека после попадания снаряда в жилой дом Вчера в 22:57 ЕС заявил, что не признает голосование на оккупированных территориях Украины Вчера в 22:55 Путин набрал на выборах президента 87% голосов, утверждает ЦИК Вчера в 13:12 Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах Вчера в 13:10 В Петербурге члена участковой избирательной комиссии избили при подсчете голосов Вчера в 13:09 ЦИК отчитался о рекордной явке на выборах президента — 77,44% Вчера в 13:08 Путин, по данным ЦИК, проиграл как минимум на шести участках за рубежом Вчера в 13:07 Калужскую правозащитницу оштрафовали на 450 тыс. рублей по делу о фиктивной регистрации иностранцев в ее квартире Вчера в 13:07