Группа Muse выпустила новый клип на песню Dead Inside

30/04/2015 - 17:24 (по МСК)

Британская рок-группа Muse в среду, 29 апреля, опубликовала на своем канале YouTube новый клип на песню Dead Inside.

 

Композиция Dead Inside стоит первой в списке песен нового альбома Drones, премьера которого ожидается 8 июня 2015 года.

«Именно там начинается история этого альбома. Главный герой теряет надежду и становится уязвимым для темных сил, которые были показаны в клипе Psycho и других песнях альбома, но в итоге он все же собирается с силами и побеждает их», — рассказал солист группы Мэттью Бэллами.

Режиссером музыкального клипа выступил Роберт Хэйлс, который известен своими работами c Red Hot Chili Peppers, Джеком Уайтом и Джастином Тимберлейком.

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05