Общероссийский гражданский форум. Прямая трансляция

21/11/2015 - 10:00 (по МСК)

 

Общероссийский гражданский форум это – конгресс некоммерческих организаций. Первый форум прошел в ноября 2013 года под лозунгом «Диалог. Солидарность. Ответственность». Организаторами выступили Комитет гражданских инициатив и Фонд Алексея Кудрина. В этом году Форум будет проходить 21 и 22 ноября.

 

Прямая трансляция пленарного заседания: дискуссия посвящена подведению итогов уходящего года для российского гражданского общества.

Со вступительным словом выступает Алексей Кудрин.

Ведущая дискуссии:

Светлана Сорокина

 

Участники:

Александр Архангельский, писатель, профессор ГУ ВШЭ

Леонид Гозман, президент фонда «Перспектива»

Евгений Гонтмахер, член Комитета гражданских инициатив

Авдотья Смирнова, президент Фонда содействия решению проблем аутизма

Никита Белых, губернатор Кировской области

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37