Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 15639

Фанат за два года смонтировал сериал «Во все тяжкие» в один фильм

— Заметки

Поклонник сериала «Во все тяжкие» потратил два года на то, чтобы смонтировать сериал в двухчасовой фильм. Сериал состоит из 62 эпизодов, их общая продолжительность — почти 45 часов. «Это не фанатский фильм с лучшими эпизодами сериала и „домашним монтажем“, а переосмысление базовой концепции», — написал автор «фильма» в описании к ролику. 

Автор также указывает, что не нарушил авторских прав, поскольку такой монтаж разрешен законом об авторских правах от 1976 года. «Во все тяжкие» — один из самых успешных сериалов в истории телевидения. За пять сезонов он был удостоен в общей сложности 137 наград, в том числе «Эмми» за лучший драматический сериал в 2013 и 2014 годах. Журнал Rolling Stones поставил его на третье место в списке лучших сериалов всех времен. Он также попал в «Книгу рекордов Гиннеса» за самый высокую оценку на сайте MetaCritic в истории.

Фото на превью: постер сериала «Во все тяжкие»

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века