Facebook ввел возможность модерировать свою новостную ленту

09/07/2015 - 20:08 (по МСК)

В Facebook объявили о введении возможности модерировать и настраивать собственную ленту новостей (News Feed). Об этом компания сообщила в четверг, 9 июля, в официальном блоге.

Теперь пользователь может самостоятельно выбирать приоритетные страницы друзей и сообществ. Для этого в настройках необходимо отметить профили тех, кто более интересен (не больше тридцати аккаунтов). Эти посты будут не только появляться чаще и выше в ленте, но и будут отмечаться особой звездочкой.

Также в настройках можно отписаться от обновлений ненужных страниц. Там же сервис предложит вам несколько интересных сообществ и пользователей, которых можно добавить к себе.

Эти настройки доступны пока только для приложения на iOS. По словам Facebook, подобное обновление появится для Android и браузер-версии «в ближайшие недели».

P.s. Не забудьте отметить у себя в приоритетах страницу Дождя на Facebook

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00