В «Диснейлендах» появятся тематические зоны «Звездных войн»

16/08/2015 - 11:39 (по МСК)

Тематические зоны, посвященные популярной фантастической саге «Звездные войны», появятся в американских парках развлечений «Диснейленд». Об этом стало известно на мероприятии D23, которое прошло в субботу, 15 августа.

Парки площадью более 50 га появятся в американских штатах Калифорния и Флорида и станут крупнейшими по размерам парками развлечений, посвященные одной тематике.

По словам главы компании Disney Роберта Айгера, в каждом «Диснейленде» будет представлена абсолютно новая планета «Звездных войн». Среди экспонатов ожидается копия комического корабля Millennium Falcon, в котором каждый посетитель сможет «полетать».

Открытие парков ожидается к концу 2017 года. 

Также на этом мероприятии Disney представила фотографию главных героев и рассказала подробности о первом спин-оффе «Звездных войн».

Другие новости
Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Сегодня в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Сегодня в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Сегодня в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Сегодня в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Сегодня в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Сегодня в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Сегодня в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Сегодня в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Сегодня в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Сегодня в 12:40