Новые трейлеры с Comic-Con: «Аквамен», «Шазам», «Годзилла» и «Фантастические твари»

22/07/2018 - 11:38 (по МСК)

На выставке Comic-Con 2018 в Сан-Диего кинокомпания Warner Bros. показала сразу несколько эксклюзивных трейлеров к фильмам, премьеры которых ожидаются в 2018-2019 годах.

 «Шазам» по комиксам DC

Это супергеройская комедия о подростке, который может превращаться во взрослого человека с суперспособностями при помощи одного волшебного слова. Премьера запланирована на апрель 2019 года.

Режиссер: Дэвид Сандберг. В ролях: Закари Ливай, Эшер Энжел и Марк Стронг.

 

«Аквамен». Тоже по комиксам DC

В «Лиге справедливости» актер Джейсон Момоа уже появлялся в образе Аквамена, он же Артур Карри. Теперь это сольный проект, который расскажет о появлении и становлении супергероя. Премьера назначена на 20 декабря 2018 года. 

Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Джейсон Момоа, Николь Кидман, Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Дольф Лунгрен.

 

«Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда»

Это продолжение спин-оффа фильмов о Гарри Поттере о противостоянии Ньюта Саламандера, юного Альбуса Дамблдора и злого волшебника Грин-де-Вальда. Для этой части Джоан Роулинг даже написала сценарий и выступила в качестве продюсера. Фильм выйдет 15 ноября этого года.

Режиссер: Дэвид Йейтс. В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Эра Миллер, Джонни Депп и Джуд Лоу.

 

«Годзилла: Король монстров»

Это продолжение киносерии о Годзилле. Первая часть вышла еще в 2014 году. Примечательно, что точно такое же название было у фильма 1956 года. Но самое интересно здесь — это роль Милли Бобби Браун, главной звезды сериала «Очень странные дела». Премьера назначена на конец мая 2019 года. 

Режиссер: Майкл Догерти. В ролях: Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд. 

Также по теме