Мем из «Мира Юрского периода» в детской больнице

Актер Крис Пратт спародировал сам себя
23/06/2015 - 22:29 (по МСК)

Актер Крис Пратт, сыгравший главную роль в фильме «Мир Юрского периода», в субботу посетил детскую больницу Our Lady of the Lake в городе Батон-Руж, штат Луизиана. Об этом во вторник, 23 июня, сообщает Huffington Post.

Актер приехал к больным детям, пофотографировался с ними и воссоздал сцену из «Мира Юрского периода», которую ранее работники зоопарков со всего мира превратили в мем. В этой сцене герой Пратта дрессирует трех острозубых велоцирапторов с длинными когтями.

Заодно Пратт подписал постеры к фильму и подарил детям игрушки из «Мира Юрского периода».

 

Actor Chris Pratt, best known for Jurassic World and Guardians of the Galaxy, took time out from filming his latest...

Posted by Our Lady of the Lake Children's Hospital on 20 Июнь 2015 г.

Сотрудники разных зоопарков и владельцы домашних животных начали пародировать эту сцену около недели назад, показывая свои «навыки укрощения хищников» и выкладывая фотографии в соцсети. Представитель зоопарка Сан-Диего Рик Шварц, с которого и начался этот мем, рассказал, что сцена из «Мира Юрского периода» действительно показывает вид тренинга, который дрессировщики проводят с животными.

О существовании самого мема в итоге узнал и Крис Пратт. «Это абсолютно потрясающе!» — написал тогда актер в своем твиттере.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27