Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 326057

«Час откровения настал. Я — дочь главного миллиардера и вора страны»: дочь Пескова опубликовала сатирический пост

— Заметки

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова опубликовала в своем инстаграме сатирический пост с «откровенным» признанием о том, что она «дочь главного миллиардера и вора страны». В подписи к фотографии Пескова пишет, что это первый пост, написанный лично ей, а не «командой холопов», описала свой рацион, который «вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат», и пошутила, что может рассуждать о пятиэтажках, потому что сама живет в шестиэтажном дворце. «Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится - я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее - за мной!», — написала Пескова в конце поста. 

 

Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру - золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы ??‍♀️Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание. По пром-коду "ДочьВора" скидка на новый курс для молодых амбициозных предпринимателей. У меня 13 рабов : Жуан, Хуан, Агафрий, Верелло, Чук, Аркадий, Базилио, Шо, Ки-Дзи, Точуку, Вася, Дима, ну и третий сами представляете. Как-то раз отправила Агафрия на закрытую распродажу санкционных продуктов, и он вместо сыра Пуле, купил Камамбер...Ну, я думаю каждый меня поймёт, пришлось уволить неуча. Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится - я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее - за мной!

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)

Ранее Пескова раскритиковала в инстаграме политику мэрии Москвы  и лично мэра Сергея Собянина за расширение тротуаров в городе.  Москва «при всем желании не сможет стать пешеходной» из-за климата и больших расстояний, написала она, но поддержала программу сноса хрущевок.  

Пескова последние несколько лет живет в Париже, где учится в бизнес-школе. Она уже комментировала критику  в соцсетях о ее жизни за границей, сказав, что ей «совершенно неважно», где она живет.

«Я, как и многие из моего поколения, человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России», — сказала она.

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века