Чарли Шин признался, что у него ВИЧ

17/11/2015 - 16:09 (по МСК)

Знаменитый американский актер Чарли Шин во вторник, 17 ноября, заявил в программе Today Show на канале NBC, что его анализы на ВИЧ положительны.

Фото: промо сериала «Два с половиной человека»

«Я здесь для того, чтобы признать, что у меня ВИЧ. Эти три буквы трудно принять», — рассказал Шин.

Еще в понедельник канал NBC объявил о том, что актер в прямом эфире сделает «важное личное заявление».

Чарли Шин (он же Карлос Ирвин Эстевес) — американский актер, более известный за роль в комедийном сериале на CBS «Два с половиной человека». Благодаря ей он получил три номинации на премию «Эмми» и две номинации на «Золотой глобус». Тогда же он вошел в Книгу рекордов Гиннеса с рекордом «Самый высокий доход телевизионного актера за эпизод» ($1,25 млн).

В 2011 году Шин был отстранен от съемок из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами.

Другие новости
«Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Сегодня в 12:40 Красноярский квир-бар, на который написала донос Мизулина, оштрафовали на 450 тысяч рублей Сегодня в 12:39 В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра, местные власти усмотрели в них «западные ценности» Сегодня в 12:38 Журналистку Антонину Фаворскую оставили в изоляторе после обыска по делу об «участии в ФБК» Сегодня в 12:37 СК получил 143 заявления о пропаже близких в результате теракта в «Крокусе» Вчера в 19:54 Мэр Харькова сообщил об ударе российских военных по жилому микрорайону Вчера в 19:54 Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по «экстремистскому» делу против ФБК Вчера в 19:52 Осужденного сопредседателя «Мемориала» Олега Орлова лишают горячей пищи и отдыха, а также общения с адвокатами Вчера в 19:52 В первые месяцы 2024 года россияне потратили рекордное за пять лет количество денег на антидепрессанты Вчера в 16:30 Суд в Москве заочно приговорил участницу Pussy Riot Люсю Штейн к шести годам колонии Вчера в 16:29