Вышел первый трейлер нового фильма о Джейсоне Борне

21/04/2016 - 12:07 (по МСК)

Кинокомпания Universal Pictures в четверг, 21 апреля, опубликовала первый трейлер продолжения франшизы о Джейсоне Борне. Новая часть так и будет называться — «Джейсон Борн».

Серия фильмов «Джейсон Борн», основанная на романах Роберта Ладлэма, состоит из четырех частей, которые выходили с 2002 по 2012 год. В эту серию входит основная трилогия («Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна», где главную роль играет Мэтт Дэймон) и спин-оффа серии «Эволюция Борна» с Джереми Реннер в главной роли.

Компания Universal убедила Пола Гринграсса и Мэтта Дэймона принять участие в съемках пятой части. К касту также примкнули Венсан Кассель, Алисия Викандер и, уже знакомая нам по первым фильмам, Джулия Стайлз. 

В мировой прокат фильм выйдет 29 июля 2016 года.

Другие новости
Журналистку Антонину Фаворскую арестовали по делу против ФБК Сегодня в 16:26 В Армении запретили транслировать передачи пропагандиста Владимира Соловьева Сегодня в 13:27 В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе» Сегодня в 13:25 Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Активистка обвинила в этом главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27