Барак Обама назвал свою любимую песню 2015 года

09/12/2015 - 23:58 (по МСК)

Президент США Барак Обама назвал свою любимую песню 2015 года. Об этом в среду, 9 декабря, сообщает журнал People

Фото: сайт Белого дома

Любимой песней президента США в 2015 году стала композиция американского рэпера Кендрика Ламара How Much a Dollar Cost (в этом году Ламар за свой альбом To Pimp a Butterfly удостоился наибольшего числа номинаций на премию «Грэмми»). Своей любимой книгой этого года Обама назвал роман американской писательницы Лорен Грофф Fates and Furies. А любимым фильмом президента стал «Марсианин» с Мэттом Деймоном в главной роли.

Первая леди США назвала своей любимой песней 2015 года Uptown Funk Бруно Марса. В качестве своей любимой книги этого года супруга президента выбрала The Light of the World Элизабет Александр. А больше всего из кинопремьер 2015 года Мишель Обаме понравился мультфильм «Головоломка».

Президент США и его супруга также любят смотреть сериалы. Бараку Обаме больше всего в этом году понравилась драма «Больница Никербокер» (The Knick). Мишель Обама в качестве любимого сериала выбрала семейную комедию «Темнеющие» (Black-ish). 

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52