В Москве эвакуировали три торговых центра

13/02/2016 - 16:35 (по МСК)

В трех торговых центрах в Москве проходит эвакуация: в «Афимолле», «Атриуме» и Меге «Белая дача». Об этом в субботу, 13 февраля, сообщает корреспондент Дождя с места событий и пользователи в твиттере. 

По словам корреспондента Дождя, находящегося в «Афимолле», сотрудники полиции сообщили об эвакуации торгового центра по техническим причинам. 

По громкой связи в «Афимолле» объявляют, чтобы посетители покинули здание торгового центра. 

Пользователи в твиттере сообщают, что на выезде из торговых центров образовалась пробка. 

13 февраля в «Афимолле» должен был начаться кастинг конкурса «Мисс Россия». 

Другой корреспондент Дождя сообщает, что в торговый центр «Атриум» не пропускают посетителей. Пользователи в твиттере сообщают, что внутри торгового центра остались люди. 

«Интерфакс» сообщает, что причиной эвакуации торговых центров в Москве стали звонки с предупреждениями о бомбе. По сообщениям ТАСС, Мегу «Белая дача» эвакуируют по той же причине. 

По данным РИА Новости, всего из торговых центров эвакуировали около 7,5 тысяч человек: из «Атриума» — две тысячи человек, из «Афимолла» эвакуировали около 2,5 тысяч человек, из Меги — около трех тясяч. 

Также по теме
    Другие новости
    Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50