Прямой эфир
Загрузка

«Последней каплей стало, что я выходил на митинги за Навального»: преподаватель академии Штиглица рассказал, почему ему не продлили контракт

Утро на Дожде
1 374
09:16, 01.09.2021

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Александр Семенов, автор телеграм канала «Русский камамбер» и уже бывший преподаватель академии Штиглица опубликовал в фейсбуке пост, в котором сообщил, что учебное заведение не продлило с ним контракт из-за его общественно-политической позиции, а именно из-за участие в протестных акциях. Семенов в эфире Дождя рассказал, что, по его мнению, решение академии вызвано его участием в протестах, связанных с Алексеем Навальным. Он сказал, что многие преподаватели его поддерживали, однако ректор оправдал свое решение «незаконной деятельностью» преподавателя.

«Последней каплей стало, что я выходил на митинги за Навального»: преподаватель академии Штиглица рассказал, почему ему не продлили контракт

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год