Прямой эфир
Загрузка

На фабрике под Воронежем произошел взрыв, есть пострадавшие

Новости
3 892
14:46, 03.12.2020

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Под Воронежем произошел взрыв в одном из цехов Борисоглебской трикотажной фабрики, в результате пострадали пять женщин. Об этом сообщила ТАСС со ссылкой на представителя регионального управления СК.

На фабрике под Воронежем произошел взрыв, есть пострадавшие

Взрыв произошел примерно в 9:00. Причиной стало повреждение парогенератора. В МЧС уточнили, что после взрыва не было возгорания.

Пострадавших женщин доставили в районную больницу. У них диагностированы сотрясение головного мозга, раны и ушибы шейного отдела позвоночника. У одной из женщин легкие ожоги.

Издание «Вести Воронеж» сообщает, что из здания эвакуировали 56 сотрудников.

Проводится доследственная проверка, очевидцев инцидента допрашивают.

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год