Прямой эфир
Загрузка

Ученые из Сингапура спрогнозировали дату окончания эпидемии в России

Видео
795
10:38, 02.05.2020

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Ученые из Сингапура считают, что вспышка коронавируса в России закончится 8 августа. Такой вывод они сделали на основании постоянно обновляемых данных лаборатории инноваций Сингапурского университета технологий и дизайна. Ранее они предполагали, что это произойдет 7 августа, потом перенесли дату на 4 августа. 

Ученые из Сингапура спрогнозировали дату окончания эпидемии в России

Ученые предупредили, что предполагаемые даты могут сдвинуться в зависимости от предпринимаемых мер. Они также предупредили об опасности «чрезвычайного оптимизма» и отметили, что страны, которые снимут ограничения преждевременно, могут столкнуться с новой волной эпидемии. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год