Прямой эфир
Загрузка

В итальянской деревне у жителей вместо воды из кранов полилось игристое вино

Видео дня
11 810
13:25, 07.03.2020

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

У жителей итальянской деревни в районе Модена в Эмилии-Романье в домах из кранов вместо воды потекло игристое вино Lambrusco. Это произошло из-за технических проблем на винодельне в Сеттекани, которая находится в этом же районе. Вино из бункера стало просачиваться в водопроводные трубы через образовавшуюся течь из-за более высокого давления по сравнению с водой. Итальянцы, в чьи трубы попало вино, стали записывать это на видео и выкладывать в соцсети. 

В итальянской деревне у жителей вместо воды из кранов полилось игристое вино

Местные власти сразу же направили рабочих на устранение проблемы, а после выложили пост на Facebook с извинениями. По их словам, утечка вина никак не вредит здоровью, а также не нарушает санитарные нормы. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год