Прямой эфир
Загрузка

Журналист Мегин Келли рассказала о впечатлениях от интервью с Путиным

Новости
43 808
22:21, 04.06.2017

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Ведущая NBC News, которая была модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взяла интервью у Владимира Путина рассказала о своих впечатлениях от общения с президентом России. Она сделала это в эфире программы The Today Show на NBC.

«Это как будто два разных человека: на камеру и без камер. При выключенной камере он был очень вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей. На камеру же он был тем президентом России, которого мы все знаем — Владимиром Путиным, которого россияне любят видеть. Он был напористым, эмоциональным, был настроен по-боевому», — сказала она.

Ранее Путин принял участие в пленарном заседании на Петербургском международном экономическом форуме. Его модерировала Келли. Вместе с ним на сцене были премьер Индии Нарендра Моди, федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн и президент Молдовы Игорь Додон. Заседание отметилось многочисленными шутками и фразами Путина, на которые зал реагировал бурно — со смехом и аплодисментами.

 

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год