Прямой эфир
Загрузка

На авиашоу под Рязанью разбился военный вертолет

Новости
15 016
13:22, 02.08.2015

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Вертолет Ми-28Н потерпел аварию на полигоне «Дубровичи»  в Рязанской области, сообщает в воскресенье, 2 августа, ТАСС. Сейчас на полигоне проходит международное шоу «Авиадартс».

На авиашоу под Рязанью разбился военный вертолет

По информации агентства, крушение произошло при выполнении одного из элементов пилотажа: летательный аппарат неожиданно накренился и стал падать. Некоторые очевидцы утверждают, что у вертолета отказал хвостовой винт.

При столкновении с землей машина загорелась. По словам очевидцев, один из пилотов погиб, второму удалось катапультироваться.

К месту крушения оперативно прибыл начальник авиации ВВС России Сергей Кобылаш. Главком ВВС РФ Виктор Бондарев следит за происходящим с пункта управления полетами, отмечает ТАСС. 

Фото: rzn.info

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год