Прямой эфир
Загрузка

После оглашения приговора Орхан Зейналов прокричал, что он невиновен

Здесь и сейчас
5 546
16:27, 28.07.2014

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В Мосгорсуде сегодня вынес приговор Орхану Зейналову, которого признали виновным в убийстве Егора Щербакова в октябре прошлого года в московском районе Бирюлево Западное. 

После оглашения приговора Орхан Зейналов прокричал, что он невиновен

Это убийство всколыхнуло спальный район и вылилось в массовые беспорядки, которые переросли в погромы на местной овощебазе. Зейналов получил на год меньше, чем просило обвинение — 17 лет  колонии строгого режима, плюс три миллиона рублей компенсации морального вреда, которые он должен выплатить родственникам убитого. Подробнее об этих события корреспондент Дождя Когершин Сагиева.

Месяц

99 Подписка на месяц

Год

5800 Подписка на год