Дождь Optimistic Channel Live

Смотреть на iPad, iPhone
07:00Музыка на ДОЖДЕ 09:00Право есть 09:50Настроение на ДОЖДЕ 10:00День в большом городе 10:50Настроение на ДОЖДЕ 11:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 11:20Спорт 11:30Деловые новости 11:40Чай со Слоном 11:55Настроение на ДОЖДЕ 12:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 12:20Гаджеотаж 12:30Деловые новости 12:40Кофе-брейк 12:55Настроение на ДОЖДЕ 13:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 13:20Искусственный отбор 13:30Настроение на ДОЖДЕ 13:35Говорите с Юлией Таратутой 14:00LIVE-SHOW 14:30Деньги 14:40Настроение на ДОЖДЕ 15:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 15:20Карта мира 15:30Деловые новости 15:40Кофе-брейк 15:50Инвестидея дня 15:55Настроение на ДОЖДЕ 16:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 16:20Гаджеотаж 16:30Деловые новости 16:40Кофе-брейк 16:50Выход в люди 16:55Настроение на ДОЖДЕ 17:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 17:20Карта мира 17:30Деловые новости 17:35Инвестидея дня 17:40LIVE-SHOW 17:45Настроение на ДОЖДЕ 18:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 18:40Гаджеотаж 18:50Искусственный отбор 19:00Настроение на ДОЖДЕ 19:05Спорт 19:25Настроение на ДОЖДЕ 19:35Выход в люди 19:40Карта мира 19:50Настроение на ДОЖДЕ 20:20Искусственный отбор 20:30Деньги 20:50Настроение на ДОЖДЕ 21:00Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск 22:00LIVE-SHOW 22:10Право есть 23:00ДЗЯДКО ТРИ 23:55Настроение на ДОЖДЕ
Подсмотри за дождем
В фургонах за налоговыми декларациями - Алексей Маленкин об американской культуре налогообложения
02:12
1558 просмотров
Имя:
Фамилия:
Имя:
Фамилия:

Лекции на Дожде

Лекции на Дожде
Телеканал Дождь и проект MILDBERRY INSPIRATION представляют проект «Лекции на Дожде»: ученые, искусствоведы, бизнесмены, галеристы, фотографы, музыканты, повара, психологи в прямом эфире читают лекции на самые актуальные темы и отвечают на вопросы аудитории — 100 приглашенных в студию зрителей. Среди наших «лекторов» — музыкант Илья Лагутенко, бизнесмен Вадим Дымов, лингвист Максим Кронгауз, ученый-генетик Евгений Нудлер, музыкант и продюсер Олег Нестеров, IT-предпрениматель Давид Ян и другие. Актуальный формат, прямой эфир, самый молодой и самый модный телеканал. Эфир программы «Лекции на Дожде» — каждую субботу с 14 до 17.

Ранее в программе «Лекции на Дожде»

В фургонах за налоговыми декларациями - Алексей Маленкин об американской культуре налогообложения

В фургонах за налоговыми декларациями - Алексей Маленкин об американской культуре налогообложения

19 Февраля, в 02:25 /// ОБНОВЛЕНО 19 Февраля, в 03:46
Сюжет: Лекции на Дожде
ЛЕКЦИИ НА ДОЖДЕ. Алексей Маленкин, партнер компании Ernst & Young, рассказал о том, как многие американские консультационные компании в качестве благотворительных акций вывозят своих сотрудников в неблагоприятные районы для помощи людям в заполнении налоговых деклараций.
Помогает ли дружба делу? - Сергей Гуриев о дружественных отношениях между менеджментом и членами Совета директоров компаний

Помогает ли дружба делу? - Сергей Гуриев о дружественных отношениях между менеджментом и членами Совета директоров компаний

18 Февраля, в 23:14 /// ОБНОВЛЕНО 19 Февраля, в 03:37
Сюжет: Лекции на Дожде
ЛЕКЦИИ НА ДОЖДЕ. Сергей Гуриев, экономист и ректор РЭШ, высказывает свое мнение о том, как дружественные отношений между членами Совета директоров и менеджментом влияют на работу компаний, и предполагает, что последует за указом Путина заполнить на топ-менеджмент и членов Советов директоров госкомпаний справки об их активах.
Сергей Гуриев: Шесть шагов на пути к улучшению корпоративного управления в российских госкомпаниях

Сергей Гуриев: Шесть шагов на пути к улучшению корпоративного управления в российских госкомпаниях

18 Февраля, в 14:00 /// ОБНОВЛЕНО 18 Февраля, в 23:12
Сюжет: Лекции на Дожде
ЛЕКЦИИ НА ДОЖДЕ. Сергей Гуриев, известный экономист и ректор Российской экономической школы, поделился основными принципами, следуя которым можно добиться улучшения корпоративного управления в российских государственных компаниях.
Алексей Малёнкин. "Подводные камни российского налогового законодательства"

Алексей Малёнкин. "Подводные камни российского налогового законодательства"

18 Февраля, в 15:40 /// ОБНОВЛЕНО 18 Февраля, в 21:49
Сюжет: Лекции на Дожде
Российская налоговая система достаточно молода и развивается последние двадцать лет. Несмотря на то, что за этот период была проделана масштабная совместная работа, направленная на разрешение значимых противоречий между налоговыми органами и бизнес-сообществом, были достигнуты существенные результаты во всех сферах, связанных с урегулированием налоговых правоотношений, все еще остается ряд неразрешенных проблем.
1:05:52 смотреть 2 обсудить 2978 просмотров
Сергей Гуриев. "Независимые директора в госкомпаниях: новый способ управления?"

Сергей Гуриев. "Независимые директора в госкомпаниях: новый способ управления?"

18 Февраля, в 14:00 /// ОБНОВЛЕНО 18 Февраля, в 19:56
Сюжет: Лекции на Дожде
В 2008 г. российские госкомпании открыли двери своих советов для независимых директоров. В связи с этим возник ряд вопросов: зачем нужны независимые члены советов директоров в госкомпаниях? На кого они работают? Насколько успешным оказался этот опыт и что можно улучшить? Сергей Гуриев, ректор Российской экономической школы, известный экономист, член нескольких советов директоров госкомпаний, частных компаний и некоммерческих организаций, рассказал о своем личном опыте и об опыте своих коллег как с точки зрения практика, так и теоретика корпоративного управления.
1:08:38 смотреть обсудить 3910 просмотров
Татьяна Тютвинова: «Уильям Блейк и британские художники-визионеры»

Татьяна Тютвинова: «Уильям Блейк и британские художники-визионеры»

11 Февраля, в 15:40 /// ОБНОВЛЕНО 15 Февраля, в 20:07
Сюжет: Лекции. Полная версия
Тайные замыслы художника Уильяма Блейка, его гравюры, акварели и темперы исследовали вместе с куратором выставки Татьяной Тютвиновой, которая рассказала также о графическом и мифическом наследиях Блейка.
1:09:38 смотреть обсудить 1156 просмотров
Людмила Акимова: «Ритуальный пир в античном искусстве»

Людмила Акимова: «Ритуальный пир в античном искусстве»

11 Февраля, в 14:00 /// ОБНОВЛЕНО 15 Февраля, в 20:07
Сюжет: Лекции. Полная версия
Людмила Акимова, ведущий научный сотрудник отдела античного искусства и археологии ГМИИ им. Пушкина рассказала о секретах золота Трои и пира в античном искусстве, проиллюстрировав лекцию экспонатами Пушкинского музея.
Основатели "По.В.С.Танцы" о митингах: Важнее формировать свою жизнь и внутреннюю дисциплину

Основатели "По.В.С.Танцы" о митингах: Важнее формировать свою жизнь и внутреннюю дисциплину

28 Января, в 14:00 /// ОБНОВЛЕНО 30 Января, в 08:48
Сюжет: Лекции. Полная версия
ЛЕКЦИИ НА ДОЖДЕ. Хореографы Альберт и Конникова о том, относятся ли акции протеста к коллективному творчеству и можно ли их самих увидеть среди митингующих.
03:52 смотреть 5 обсудить 2886 просмотров

Рекомендуем

НАШИ ДРУЗЬЯ О ВАЖНОМ

Мы в сообществах

добавить на Яндекс