Первые настоящие санкции: надолго ли хватит российской экономики, повторятся ли обвалы рубля, и кто единственный арбитр между Россией и США

16/04/2018 - 18:34 (по МСК) Маргарита Лютова

В эфире программы «Деньги. Прямая линия» — ректор Московской школы управления Сколково Марат Атнашев. Он объяснил, почему стоит ожидать повторные скачки рубля, Китай — единственная страна, которая может выступать в роли арбитра в конфликте США и России, а эпоха нефти осталась в прошлом. 

Инвестируйте в правду. Поддержите нашу работу и оформите платеж

Добрый день. В Москве 17.00, понедельник, а значит, начинаем неделю с экономики. В эфире программа «Деньги. Прямая линия». Меня зовут Маргарита Лютова. Поговорим сегодня, как обычно, о том, чем же живет российская и мировая экономика, а жизнь у нее сейчас насыщенная, есть, что спросить у нашего гостя. И сегодня с нами в студии Марат Атнашев, ректор Московской школы управления СКОЛКОВО. Марат, добрый день. Спасибо, что пришли.

Тем предостаточно, прошлая неделя была крайне насыщенной. Я предлагаю по блокам разделить то, как мы ее пережили, и чего ждать дальше, что самое интересное. И начать с такого общего санкционного вопроса, благо сейчас опять мы ждем еще каких-то санкций, уже для компаний, которые сотрудничали с сирийским режимом. И вопрос здесь такой…

Своих санкций ждем.

Другие выпуски