Лекции
Кино
Галереи SMART TV
"Ходячие мертвецы" вторгаются на сайт ДОЖДЯ
Читать
02:44
0 21

"Ходячие мертвецы" вторгаются на сайт ДОЖДЯ

— Искусственный отбор
С сегодняшнего дня на ДОЖДЕ - показ второго сезона культового сериала "Ходячие мертвецы". Впервые новые серии доступны уже через сутки после премьеры в США.

Первый сезон "Ходячих мертвецов" стартовал в 2010 году. Режиссер и автор идеи "мертвецов" – Фрэнк Дарабонт, автор фильмов "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка". Он адаптировал известную в США серию комиксов о мире, в котором власть захватили зомби, а несколько оставшихся в живых людей вынуждены с ними бороться. В центре сюжета – история шерифа Рика, который выжил после эпидемии зомби. Он путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Зомби преследуют людей и в буквальном смысле едят их мозги. Каждая серия – это страх смерти, который заставляет героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Но с каждой серией становится ясно, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

"Ходячие мертвецы" - самый актуальный сериал сегодня. Первый сезон в Америке посмотрели более 5 млн зрителей. На данный момент это самый ожидаемый продукт из линейки канала AMC. Ко второму сезону внимание повышенное. В нем еще больше крови, и еще больше проблем. В разгар съемок второго сезона "мертвецов" с режиссером Фрэнка Дарабонта пришлось расстаться, тат как он требовал много денег на съемки.  

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века