Стрельба в центре резервистов американского флота: четверо погибших

16/07/2015 - 22:13 (по МСК)

Четверо морских пехотинцев стали жертвами стрельбы в Центре военно-морского резерва в городе Чаттануга (Теннесси, США). Об этом в четверг, 16 июля, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на информированный источник.

Фото: twitter.com

Собеседник агентства, американский чиновник, на условиях анонимности рассказал, что напавший на Центр военно-морского резерва также был убит. Кроме того, один солдат и один офицер полиции были ранены.

Перестрелка в Центре военно-морского резерва в городе Чаттануга на юго-востоке США произошла ранее 16 июля. Имя открывшего огонь не называется. Его мотивы неизвестны.

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00