В Саратовской области мужчина изнасиловал полуторагодовалую девочку

12/12/2021 - 09:43 (по МСК)

В городе Ершове Саратовской области мужчина изнасиловал полуторагодовалую дочку приютивших его знакомых, пока они ходили в магазин, сообщает региональное управление Следственного комитета.

По данным следствия, в ночь с 10 на 11 декабря семейная пара оставила своих детей — девочку в возрасте года и семи месяцев и пятилетнего мальчика — с 36-летним знакомым, которому пара разрешила пожить у них в квартире. Оставшись с детьми наедине, мужчина совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Вернувшись домой, мать увидела на лице дочери кровоподтек, а также повреждения на теле, и вызвала полицию.

Насильник признал вину в содеянном. Ему предъявили обвинение по статье о действиях сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния (пункт «б» части 4 статьи 132 УК).

СК также проводит проверку условий жизни и воспитания детей в этой семье.

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30