В Саратове четверо погибли от угарного газа

27/04/2015 - 11:15 (по МСК)

Четыре  человека, в том числе маленький ребенок, погибли от отравления угарным газом в Саратове. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщается на сайте регионального управления Следственного Комитета. По этому факту ведомство организовало доследственную проверку.

 

По сообщениям «Интерфакса», от отравления угарным газом погибли две женщины, мужчина и трехлетний ребенок.

«Погибли четыре человека: женщины 25 и 46 лет, мужчина 49 лет и трехлетний ребенок. Еще  четверо, среди них девочка 6 лет, госпитализированы в клиники Саратова. Один житель дома от госпитализации отказался», — рассказал агентству пресс-секретарь Минздрава Саратовской области Александр Колоколов.

Собеседник «Интерфакса» также рассказал, что еще четыре человека были госпитализированы. Они, по словам Колоколова, находятся в состоянии средней тяжести. 

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05