Телеканал «Пятница!» получил 12 премий ТЭФИ. Среди победителей — Анастасия Ивлеева

02/10/2019 - 22:17 (по МСК)

В Московском театре мюзикла прошло вручение премий ТЭФИ. Наибольшее число наград получил телеканал «Пятница» — 12 статуэток (7 в категории «Дневной эфир» и 5 — «Вечерний прайм»). Об этом сообщает корреспондент Дождя с церемонии. 

Так, лучшей информационной программой стала «Пятница!News», лучшим развлекательным ток-шоу прайм-тайма — «Agent Шоу» на «Пятнице», а лучшим ведущим ток-шоу прайм-тайма — ведущая этой программы, блогер Анастасия Ивлеева.

Кроме того, лучшей ведущей утреннего шоу стала Регина Тодоренко (программа для мам «Регина+1»), а Катерина Гордеева и Николая Солодников получили ТЭФИ за лучшую программу для детей «Орел и решка. Семья» на «Пятнице».

Лучшим общественно-политическим ток-шоу прайм-тайма признали программу «60 минут» на телеканале «Россия 1», лучшей информационно-аналитической итоговой программой стала «Агора» (телеканал «Россия К»). Статуэтка ТЭФИ как лучшему интервьюеру досталась Федору Бондарчуку за программу «Кино в деталях» (СТС).

Лучшим ведущим развлекательной программы стал Иван Ургант («Вечерний Ургант» на «Первом канале»).

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39