Слуцкий заявил о необходимости сменить тренера сборной России по футболу

21/06/2016 - 00:40 (по МСК)

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после вылета команды с чемпионата Европы по футболу сказал, что намерен уйти с этой должности. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает Р-Спорт со ссылкой на заявление Слуцкого.

Тренер сказал, что пытался показать максимум, на который способен, но его уровня «оказалось недостаточно».

Он извинился перед болельщиками за то, что команда не смогла «проявить характер, волю и мастерство».

«Мы разочарованы своей игрой и тем, что не смогли оправдать ожидания болельщиков. Думаю, тренера менять нужно точно, а что еще — это вопрос к РФС», — заявил он.

Ранее сборная России уступила команде Уэльса и не смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Встреча, проходившая в понедельник, завершилась со счетом 3:0.

Российская команда набрала одно очко в трех матчах турнира и заняла последнее место в группе B, не сумев пробиться в плей-офф.

Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38