Ресторатор из Саратова предложил Михалкову и Кончаловскому помощь в создании сети общепита

15/04/2015 - 18:46 (по МСК)

Директор саратовского ресторана Noodles bar Spinky Алексей Аюпов написал режиссерам Никите Михалкову и Андрею Кончаловскому, выразив готовность поделиться опытом в создании и продвижении заведений общественного питания. Об этом в среду, 15 апреля, сообщает агентство «Свободные новости».

В письме, которое было отправлено Михалкову и Кончаловскому через фейсбук и «ВКонтакте», Аюпов написал, что саратовская сеть лапшичных-ресторанов быстрого обслуживания Noodles bar Spinky поддерживает идею о создании сети общественного питание «Едим дома!» с огромным энтузиазмом и готова оказать безвозмездную помощь.

Ранее источники РБК в правительстве сообщали, что пилотный проект «Едим дома!», на который режиссерам выделят кредит в 680 миллионов рублей, планируется запустить в Московской и Калужской областях.

«А в связи с тем, что для старта своего проекта вы избрали Центральный округ РФ, и, видимо, у вас отсутствуют намерения в настоящее время развивать свою сеть на территории Поволжья, Урала и Сибири, мы готовы поделиться своим опытом и имеющимися наработками создания и продвижения российского предприятия быстрого питания, способного уже сегодня успешно конкурировать с "Макдоналдсом", KFC, Burger King и т.п., работающего преимущественно на сырье отечественного производства, предварительная подготовка которого осуществляется в условиях фабрики-кухни», — написал Аюпов.

Ресторатор из Саратова выразил уверенность в том, что помощь Noodles bar Spinky позволит проекту режиссеров «избежать множества подводных камней» на старте и поможет «задать верный вектор успешного развития».

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27