Навальный и Чубайс согласились принять участие в дебатах на Дожде

01/06/2015 - 14:00 (по МСК)

Лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный и глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс договорились о дебатах, которые пройдут на Дожде. Об этом и Навальный, и Чубайс написали на своих страницах в твиттере в понедельник, 1 июня.

Ведущий телеканала Дождь Тихон Дзядко в своем твиттере предложил Навальному и Чубайсу принять участие в дебатах на Дожде.

 Навальный подтвердил свою готовность принять участие в дебатах, позже согласился и Чубайс.

В своем твиттере Тихон Дзядко написал, что пока остается лишь согласовать график.

25 мая Анатолий Чубайс в своем блоге опубликовал открытое письмо Алексею Навальному, в котором ответил на критику возглавляемой им корпорации «Роснано». Так, к примеру, Чубайс уличил Навального во лжи.

«Увы, ваше утверждение о том, что "нанотехнологи ежегодно получают из бюджета 30 – 50 млрд." - это ложь, поскольку ни одного рубля денег из бюджета РОСНАНО не получает с 2012 года», — писал он в письме.

Письмо было ответом на публикацию Навального в его блоге, в котором он называет «Роснано» «идиотским».

«А самое потрясающее, что на каждых выборах нам предъявляют этого Чубайса как "ваш либеральный Чубайс", хотя существует весь этот "эффективный менеджмент" только под крышей «Единой России»», — писал оппозиционер в своем блоге.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30