РИА Новости узнало о переходе Малахова в ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1»

16/08/2017 - 02:03 (по МСК)

Андрей Малахов перейдет с Первого канала на «Россию 1» и будет вести там ток-шоу «Прямой эфир», сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник.

«Малахов будет вести на «России 1» «Прямой эфир», — рассказал он.

Собеседник агентства отметил, что ведущий уже встретился с коллективом, работающим над программой.

Сейчас «Прямой эфир» ведет Борис Корчевников. Первая программа с Малаховым должна выйти в конце августа.

Помимо этого Малахов будет сопродюсером нескольких проектов на «России 1», отмечает агентство. В ближайшее время на телеканале может появиться аналог программы «Сегодня вечером», которую Малахов вел на Первом канале.

Ранее РИА Новости со ссылкой на собственный источник писало о переходе команды «Пусть говорят» шоу «Прямой эфир» на «России 1». 7 августа агентство также сообщало о том, что Малахов написал заявление об увольнении с «Первого канала».

Основной причиной увольнения Малахова, как писал РБК, стал конфликт с новым продюсером «Пусть говорят». Собеседники Elle связывали уход ведущего с декретным отпуском.

14 августа программа «Пусть говорят» вышла с Дмитрием Борисовым в качестве ведущего. Он в ходе выпуска говорил, что раскроет причину отсутствия Малахова, но это так и не произошло.

Другие новости
Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37