«Локомотив» лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

07/11/2018 - 02:18 (по МСК)

Московский «Локомотив» уступил португальскому «Порту» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Это четвертое поражение для российской команды, которое лишает ее шансов на выход в плей-офф.

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Порту». Первый гол на второй минуте игры забил Эктор Эррера, а второй через 40 минут — Мусса Марего. На 67-й минуте еще один гол забил Хесус Корона, а четвертый мяч попал в ворота «Локомотива» в компенсированном ко второму тайму времени.

Футболист «Локомотива» Джефферсон Фарван смог забить мяч в ворота «Порту» на 59 минуте.

«Локомотив» по итогам четырех матчей занял последнее место в группе D. «Порту» — на первом месте в группе. На втором месте — немецкий «Шальке», а на третьем — турецкий «Галатасарай».