«Интерфакс»: Юлия Навальная улетела в Германию

10/02/2021 - 16:25 (по МСК)

Жена Алексея Навального Юлия улетела из России в Германию. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По его данным, она вылетела из московского аэропорта «Домодедово» во Франкфурт-на-Майне.

По информации Spiegel, Навальная приземлится во Франкфурте-на-Майне вечером.

Сама Навальная не сообщала о своем отъезде. Ее адвокат Светлана Давыдова сказала Дождю, что не комментирует эту информацию. Адвокат Навального Вадим Кобзев также сообщил ТАСС, что не в курсе отъезда жены его подзащитного.

После акции 23 января в Москве возбудили дело о нарушении санитарно-эпидемиологических норм. По версии следствия, обвиняемые призывали людей выйти на улицы и на их призывы откликнулись несколько больных коронавирусом. Таким образом, фигуранты дела подвергли риску собравшихся. 

Руководитель Штабов Навального Леонид Волков объявлен в межгосударственный розыск по делу о вовлечении несовершеннолетних в несогласованные акции.

Фото: Wikimedia

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00