Энрике Иглесиас поранился при попытке схватить дрон на концерте

01/06/2015 - 00:51 (по МСК)

Испанский певец Энрике Иглесиас поранил пальцы на правой руке, попытавшись схватить прилетевший к нему дрон во время концерта в мексиканском городе Тихуана, сообщает NBC News.

Примерно на середине концерта к певцу на сцене приблизился оборудованный камерой дрон (по данным издания Fusion, модели DJI Inspire 1). Иглесиас протянул к нему руку и попытался приблизить, однако в этот момент порезался о лезвия квадрокоптера.

После этого раны на руке музыканта обработали и наскоро перевязали, и он вернулся на сцену. Кровь продолжала сочиться сквозь бинты, и Иглесиас с ее помощью изобразил подобие сердца на своей белой футболке. Концерт продолжался еще полчаса, хотя персонал призывал Иглесиаса прекратить выступление.

Позже представители певца рассказали Associated Press, что дрон используется во время концертов, чтобы фотографировать поклонников, и «иногда Энрике хватает его, чтобы сделать снимок публики со сцены». «Что-то пошло не так», — говорится в заявлении. Сейчас музыкант намерен отправиться на прием к хирургу в Лос-Анджелес.

 

 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30