Дождь Optimistic Channel Live

Смотреть на iPad, iPhone
07:00Утро большого города 08:00Утро большого города 09:00Утро большого города 10:00Утро большого города 10:15Настроение на ДОЖДЕ 10:30Деньги 10:40Настроение на ДОЖДЕ 11:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 11:20Спорт 11:30Деловые новости 11:40Чай со Слоном 11:55Настроение на ДОЖДЕ 12:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 12:20Гаджеотаж 12:30Деловые новости 12:40Кофе-брейк 12:55Настроение на ДОЖДЕ 13:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 13:20Искусственный отбор 13:30Настроение на ДОЖДЕ 13:35Говорите с Юлией Таратутой 14:00LIVE-SHOW 14:30Деньги 14:40Настроение на ДОЖДЕ 15:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 15:20Карта мира 15:30Деловые новости 15:40Кофе-брейк 15:50Настроение на ДОЖДЕ 16:00BBC на Дожде 16:10Здесь и сейчас. Информационный выпуск 16:20Гаджеотаж 16:30Деловые новости 16:40Кофе-брейк 16:50Выход в люди 16:55Настроение на ДОЖДЕ 17:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 17:20Карта мира 17:30Деловые новости 17:35LIVE-SHOW 17:45Настроение на ДОЖДЕ 18:00Здесь и сейчас. Информационный выпуск 18:40Гаджеотаж 18:50Искусственный отбор 19:00Настроение на ДОЖДЕ 19:05Спорт 19:25Выход в люди 19:30Говорите с Юлией Таратутой 20:00BBC на Дожде 20:10Настроение на ДОЖДЕ 20:15День в большом городе 21:00Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск 22:00LIVE-SHOW 22:10Право есть 23:00ДЗЯДКО ТРИ 23:55Настроение на ДОЖДЕ
Подсмотри за дождем

У них снова есть, о чем спеть. Смотрите сами и покажите другим. Обращение российского народу к… Владимиру Владимировичу. Премьера нового клипа сразу после вечерних новостей!
Имя:
Фамилия:
Имя:
Фамилия:

Дерзкая акция оппозиционеров напротив Кремля

1 ФевраляОБНОВЛЕНО 1 Февраля Сюжет: Выборы президента - 2012
6 обсудить 11976 просмотров
Дерзкая акция оппозиционеров напротив Кремля

Огромный баннер с надписью «Путин, уходи!» сняли со стены дома, стоящего у Кремля. Но многие москвичи успели увидеть эту наглую надпись, а наш корреспондент Владимир Роменский и вовсе был свидетелем спецоперации оппозиционеров с самого начала.

Готовилась эта акция в условиях строжайшей секретности. Точное место, где будет вывешен баннер, организаторы не сообщали до последнего времени. В итоге журналистов привели на большой Москворецкий мост.

С него открывался отличный вид на Софийскую набережную. На крыше одного из домов, который стоит точно напротив Кремля, находится большой щит с надписью CHO. На нем уже чем‑то занималось несколько человек одетых в оранжевые каски и зеленые жилетки, точно такие, как и у городских рабочих. На крыше было 5 активистов «Солидарности», в том числе Илья Яшин и Анастасия Рыбаченко, а также профессиональный альпинист и оператор. После нескольких минут подготовки, они развернули огромный плакат «Путин, Уходи» и адрес сайта на котором размещен доклад «Путин. Итоги», подготовленный оппозиционерами. Затем активисты зажгли на крыше фаеры и через несколько минут исчезли. Всего эта акция заняла порядка 20 минут.

Сотрудники полиции не успели своевременно среагировать, и всем участникам удалось без каких‑либо проблем спуститься с крыши и уехать, как было сказано, «в безопасное место». Активисты уверены, что из Кремля этот плакат очень хорошо виден. Не сомневаются они и в том, что Владимир Путин, которому было адресовано это послание, обязательно узнает об этой акции. Ему стоит прислушаться к требованиям оппозиции, уверен активист «Солидарности» Павел Елизаров, который также принимал участие в подготовке этой акции.

Елизаров: Власть не прислушивается к нашему голосу, к нашему протесту. Даже на многотысячных акциях, митингах Болотной и после Сахарова, ни одно из требований митингов не было выполнено. И мы ищем новую форму протеста, чтобы, может быть, к нам, наконец-то, прислушались.

Плакат «Путин, уходи» провисел напротив Кремля около часа. Никто из участников этой акции задержан не был. 

Также в сюжете ""

Ходорковский считает, что все изменится в 2015 году

Ходорковский считает, что все изменится в 2015 году

Письмо Березовского исчезло с сайта «Эха Москвы»

Письмо Березовского исчезло с сайта «Эха Москвы»

Лужков назвал «Единую Россию» «политическим трупом»

Лужков назвал «Единую Россию» «политическим трупом»

Хватит это терпеть!

Хватит это терпеть!

Вместо Шевчука споют десантники

Вместо Шевчука споют десантники

Центр «Э» ходит в гости к организаторам митингов

Центр «Э» ходит в гости к организаторам митингов

НАШИ ДРУЗЬЯ О ВАЖНОМ

Главное сегодня

Мы в сообществах

добавить на Яндекс