«Альфа-банк» удалил из своего фейсбука картинку с цитатой Медведева

26/05/2016 - 20:03 (по МСК)

«Альфа-банк» удалил со своей страницы в фейсбуке пост, где была картинка, посвященная словам премьер-министра России Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь». Ссылка, где было изображение, перестала открываться в четверг, 26 мая. 

На картинка была показана девушка, которая также изображена и на экранах банкомата «Альфа-банка», показывающая палец вверх. Около нее была надпись «Держитесь!». В нижней части изображения были нарисованы две кнопки с надписями «Всего доброго» и «Хорошего настроения».

Изображение: фейсбук / «Альфа-банк»

Фразу «Ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!» сказал Медведев в ходе его визита в Крым. Такими словами он ответил на вопрос пенсионерки о том, когда будут проиндексированы пенсии. Перед этим он сказал ей, что «денег нет». 

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, комментируя позже инцидент, сказала, что решения об отмене второго этапа индексации пенсий нет. Сам Медведев вскоре написал в своем фейсбуке, что возьмет под контроль все вопросы, которые задали ему жители Крыма во время посещения полуострова.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00