«Само ты ГМО». Почему защищать ГМО в современном мире считается кощунством и покушением на незыблемые святыни

Нас настигла страшная беда. Пока Россия думает великую украинскую думу, коварная рука Запада проникла в нашу святая святых и покусилась на саму землю русскую. На днях Минсельхоз, агенты иностранных империалистов, опубликовало стандарты, по которым уже в этом году на полях страны начнут сеять трижды проклятое ГМО, то есть генно-модифицированные организмы.

ГМО хуже чем картошка при Петре, чем свиная чума и птичий грипп. Наберите просто в поисковой строчке эти три буквы, которые чуть ли не хуже тех трех букв. ГМО – скрытое оружие против России, ГМО – геноцид русского народа. Попадая в наш уникальный генетический код, импортные гены испортят нам остатки иммунитета, по городам и весям будут бродить мутанты, а страна попадет в зависимость от поставщиков семян – мировых титанов Монсанто и Байер.

Не обошлось без ЦРУ: для собственной безопасности Монсанто наняла частную военную фирму Blackwater, состоящую из бывших агентов и прославившуюся резней в Багдаде. Под крышей мирных производителей семян и гербицидов таится мировой заговор: индийские крестьяне совершают самосожжения, не желая попадать под диктат золотого миллиарда, Россия с ее 30 центнерами зерновых с гектара против 150-ти – в Новой Зеландии – все равно будет отстаивать свои традиционные ценности.

Скоро весна, и все впереди, как в просвещенной Европе, активисты-экологи будут жечь опытные плантации сои и кукурузы, бросать камни в стеклянные теплицы, где ученые-садисты заботливо растят мировое зло. Аргументы вроде того, что каждый из нас унаследовал часть геномов от родителей и поэтому можем смело сказать друг другу: «Само ты ГМО», что от поедания баранины у нас не вырастают рога. ГМО можно смело причислить к современным городским мифам, вроде огромных тараканов  в метро или рептилоидов, засевших в Кремле.

Неужели нечего больше бояться? Врачей-взяточников, поддельных лекарств, заплечных дел мастеров в погонах? Я скажу честно: «Я тенденциозен». Потому что любая прогрессивная технология неизбежно пробивает себе дорогу, и даже самое крупное достижение прошлого года – открытие возможности генетической модификации клеток крови с тем, чтобы они научились распознавать раковые клетки – это ведь получается еще страшнее – ГМО становится сам человек.

Комментарии доступны только подписчикам.
Оформить подписку