Запустился проект Meduza экс-главы Ленты.ру Галины Тимченко

20/10/2014 - 13:14 (по МСК)

20 октября запустился проект экс-главы Ленты.ру Галины Тимченко Meduza.

        

На сайте представлено пять тематических экранов, между которыми можно перемещаться. На сайте не будут представлены какие-либо разделы или рубрики.

Доступ к проекту можно будет осуществить и через мобильные устройства.

«Мы хотим, чтобы вы пользовались именно мобильными приложениями, потому что так быстрее, удобнее, а главное — надежнее. К новому году покажем и другие способы читать и смотреть «Медузу»», — говорится в обращении к читателям.

7 октября для пользователей открылся сайт, на котором до 20 октября для просмотра была доступна только главная страница, где кратко изложены редакционные стандарты проекта.

Главный редактор Meduza — Галина Тимченко. Руководством проекта будут также заниматься Иван Колпаков и бывший директор по продуктам журнала «Афиша» Илья Красильщик. Также известно, что в Meduza будет много сотрудников Ленты.ру, которые ушли после увольнения Тимченко акционером холдинга «Афиша-Рамблер-Суп» Александром Мамутом.

Также по теме
    Другие новости
    Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29