Вышел трейлер нового фильма Майкла Бэя

29/07/2015 - 20:41 (по МСК)

В среду, 29 июля, кинокомпания Paramount Pictures опубликовала первый трейлер нового фильма режиссера Майкла Бэя «13 часов: тайные солдаты Бенгази».

Картина повествует о событиях, произошедших 11 сентября 2012 года в Ливии. Тогда боевики атаковали американское консульство в Бенгази, обстреляв его из гранатомёта. В результате атаки погибли американский посол Кристофер Стивенс, дипломат Шон Смит, два морских пехотинца и граждане Ливии. Спустя три года после трагедии американские власти расходятся во мнении, была ли атака спонтанным решением экстремистов или заранее спланированной операцией. Расследование ведется до сих пор.

Режиссер Майкл Бэй, более известный по фильмам «Армагеддон», «Перл-Харбор» и серии фантастических боевиков «Трансформеры», решил снять драматический триллер, основанный на реальных событиях, в перерыве между производством очередных частей «Трансформеров». Однако без погонь и взрывов, судя по трейлеру, в «13 часах» не обошлось.

В главных ролях: Джон Красински, Пабло Шрайбер, Макс Мартини. Премьера фильма намечена на январь 2016 года.

Другие новости
Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Жители заподозрили в убийстве главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52