Вышел первый трейлер нового фильма от создателей «Бердмэна»

17/07/2015 - 19:45 (по МСК)

В пятницу, 17 июля, был опубликован первый трейлер фильма «Выживший» (The Revenant) от создателей оскароносного «Бердмэна».

В главных ролях — Леонардо ДиКаприо и Том Харди.

Режиссером картины выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту, оператор — Эммануэль Любецки. Именно они в прошлом году за фильм «Бердмэн» взяли 4 статуэтки «Оскар».

Первоначальная задумка режиссера — снимать по несколько часов в день при натуральном освещении. 

«Это необходимо для того, чтобы создать напряжение в кадре в соответствии с погодными условиями. Мы работаем в настолько отдаленных и глухих местах, что 40% рабочего дня уходит на дорогу. Но пейзажи стоят того, создается впечатление, будто местность не была тронута человеком, это как раз то, что мне нужно. Каждая сцена невероятно трудна как в эмоциональном, так и в техническом плане, я снова придумал проблем на свою голову и теперь отчаянно стараюсь, чтобы всё получилось», — рассказал режиссер.

Премьера кинокартины состоится 25 декабря текущего года. В России же фильм выйдет в конце января 2016 года.

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39