Власти Украины подтвердили взрыв военного вертолета в Краматорске

25/04/2014 - 13:44 (по МСК)

Снайпер обстрелял военный вертолет на аэродроме в Краматорске Донецкой области, после чего тот взорвался. Об этом, как передает «Украинская правда», заявил глава Антитеррористического центра (АТЦ) при Службе безопасности Украины (СБУ) Василий Крутов.

По его словам, пострадал командир экипажа вертолета.

Между тем, на сайте Минобороны Украины сообщается, что, по предварительным данным, вертолет взорвался после обстрела из гранатомета. По информации ведомства, никто не пострадал.

Ранее местные СМИ сообщили о взрыве на аэродроме вертолета Ми-8. Всего, по словам очевидцев, прогремело не менее двух взрывов. Местный журналист сообщил в эфире «Дождя» о четырех-пяти взрывах.

Также по теме
    Другие новости
    Участник войны в Украине застрелил мужчину в петербургском ресторане, а затем продолжил ужин Сегодня в 13:18 Белгородские власти вывезут в другие регионы 9 тысяч детей из-за обстрелов Сегодня в 13:17 В России сменили главкома ВМФ. Это произошло после серии потерь Черноморского флота Сегодня в 13:16 Карты «Мир» перестанут работать в банкоматах и терминалах большинства банков Армении Сегодня в 10:36 Депутат Госдумы от КПРФ заявила, что власти добились на выборах «лишь роста цифр мнимой поддержки» Сегодня в 10:35 На руднике в Амурской области случился обвал. Под завалами оказались 13 рабочих Сегодня в 10:35 В Москве на десять суток арестовали журналистку, которую задержали после возложения цветов к могиле Навального Вчера в 23:00 Эксперт по выборам Роман Удот: как минимум треть голосов за Путина могли быть сфальсифицированы Вчера в 22:58 В Белгородской области погибли четыре человека после попадания снаряда в жилой дом Вчера в 22:57 ЕС заявил, что не признает голосование на оккупированных территориях Украины Вчера в 22:55