Владимир Путин рассказал о своих дочерях

23/11/2014 - 12:43 (по МСК)

Президент России Владимир Путин рассказал о том, где проживают его дочери — Мария и Катерина. На такой вопрос он ответил в рамках большого интервью ТАСС, опубликованного в воскресенье, 23 ноября. 

Фото со свадьбы Владимира и Людмилы Путиных

«У меня напряженный рабочий график. Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать», — заметил Владимир Путин в ходе интервью. 

На уточняющий вопрос, в какой стране живут его дочери, президент ответил, что они живут «в России».

«В Москве живут. Дома встречаемся…», — уточнил глава государства. 

У Владимира Путина две дочери: Мария (родилась в 1985 году в Ленинграде) и Катерина (родилась в 1986 году в Дрездене). Обе поступили в Санкт-Петербургский университет одновременно в 2003 году и учились соответственно на биолого-почвенном и восточном факультетах.

Ранее появлялись многочисленные спекуляции о том, что они якобы постоянно живут за границей. 

Также по теме
    Другие новости
    «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Сегодня в 12:40 Красноярский квир-бар, на который написала донос Мизулина, оштрафовали на 450 тысяч рублей Сегодня в 12:39 В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра, местные власти усмотрели в них «западные ценности» Сегодня в 12:38 Журналистку Антонину Фаворскую оставили в изоляторе после обыска по делу об «участии в ФБК» Сегодня в 12:37 СК получил 143 заявления о пропаже близких в результате теракта в «Крокусе» Вчера в 19:54 Мэр Харькова сообщил об ударе российских военных по жилому микрорайону Вчера в 19:54 Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по «экстремистскому» делу против ФБК Вчера в 19:52 Осужденного сопредседателя «Мемориала» Олега Орлова лишают горячей пищи и отдыха, а также общения с адвокатами Вчера в 19:52 В первые месяцы 2024 года россияне потратили рекордное за пять лет количество денег на антидепрессанты Вчера в 16:30 Суд в Москве заочно приговорил участницу Pussy Riot Люсю Штейн к шести годам колонии Вчера в 16:29